iMGSRC.RU albums of ARTIFEX220
Login to upload photos!
search | | more users | FAQ по-русски

Real name: Леонид
email: hidden, contact via comments
Birthdate: 1993-05-14
 Joined on: 2009-06-13
User info: Короче то-есть коротко говоря тут лежат мои фотки.Если я где то был и много фоткал значит скорее всего фото будут тут. пЫсЫ фото удобнее смотреть нажав ф11=) ПыСы2: " * "-означает худ фото ;)
Достижения  100 PhotoNew
name (show album previews) photos in section pageviews votes commented modified
День.. города8holiday0+2648009 years ago
3 (password protected)84portrait0+176009 years ago
2 (password protected)46various0+37009 years ago
КВН какието фотки с выступления33hobby0+23050+1209 years ago
Репетиция24various0+6576+1029 years ago
Весенняя тусовка 19,0345documentary0+8175+309 years ago
2 языка 2 возможности 19,02 школа47various0+4257009 years ago
*Новогоднии прогулки...28various0+2307009 years ago
22.12.09 школААА24odnoklassniki1+18633+1109 years ago
Крепость поход 1-ый15various0+1287009 years ago
*Фотосет дубровина5paparazzi0+892009 years ago
И не какого фотошопа=)))7various0+1389009 years ago
Ледовый 24,1052various0+3483009 years ago
Пятница 23.10 (password protected)65documentary0+342009 years ago
*29various0+3440009 years ago
Ещё несколько фоток школа68odnoklassniki0+35385+1419 years ago
Новый год в 6м51odnoklassniki1+27900-209 years ago
Моя днюха 2006))) (password protected)37holiday0+122009 years ago
*Прогулка по Риге14city0+2498009 years ago
*Август12various1+2276009 years ago
*Прогулка 11сентября17various0+2118009 years ago
Наш класс в ДПЦГ сентябрь326odnoklassniki1+63178+1429 years ago
Посвящение2009 второе собрание сочинений192odnoklassniki0+28919+21010 years ago
Посвящение2009 первое собрание сочинений67odnoklassniki0+16854+6010 years ago
Последний звонок 2009 май91odnoklassniki2+309380010 years ago
Поход по Гауе 7-8 августа205travel0+15195+1010 years ago
*просто фото15various0+21170010 years ago
наш 7м класс65odnoklassniki0+23249+12010 years ago
Выпускной 2009169odnoklassniki0+318580010 years ago
*Первые фото для себя18various0+39260010 years ago
Total albums found: 3018596+3632255