iMGSRC.RU albums of ALFIK
Login to upload photos!
search | | more users | FAQ по-русски

Real name: Алексей
Birthdate: 1974-04-24
 Joined on: 2008-06-24
User info: Я родился в семье бедного полировщика астероидов.
Достижения  TravellerHappy 2016Happy 2015Ny 2013Easter2012100 PhotoRecommendedTrustedNew

Tagged under: bodrum, moscow night backlight, ortakent, ortakent yahsi, petunya beach resort, primoplan, spring, trees, turkey, абрамцево, александров, архитектура, ахвенкоски, башня, башня святого олафа, березки, благовещения, бодрум, васильевич, великий, весна, вода, водопад, водопад кивач, водохранилище, волга, выборг, город, грозный, декорации, джон, заброшка, закат, замок, записки экспедитора, зима, золотая, иван, ивановская область, карелия, кафедральный, кивач, киногород, костел, кремль, крепость, лавра, лахденпохья, левитан, ломоносов, мгу, монрепо, москва, мраморный каньон, мытищи, нарва, нарвская крепость, нарвский замок, непорочного, ночь, орджоникидзе, ортакент, ортакент яхси, осень, Пейзаж, пейзажный парк, петуния бич ресорт, пилигрим порто, пироговское, плес, плёс, подземное озеро, подмосковье, посад, призрак, примоплан, природа, пруд, река, ростов, рускеала, санаторий, сергиев, сериал, сильвер, собор, солнце, сочи, спасителя, тайнинское, турция, университет, фирсановка, храм, храм христа спасителя, христа, яккима, яккимаа, ярославль, ярославская.

name (show album previews) photos in section pageviews votes commented modified
Записки сумасшедшего туриста.71various56+172440+5271728 days ago
Карелия11various7+8777+5806 months ago
Санаторий имени Орджоникидзе - заброшка10architecture0+2590010 months ago
Мытищи11various1+1366001 year ago
Великий Болгар15travel0+4255+103 years ago
Рускеала, Карелия15travel1+17499+4903 years ago
Турция - Эфес12Turkey2+9381+303 years ago
Турция - Отель Petunya beach resort11Turkey0+2743003 years ago
Турция - Ортакент Яхси16Turkey2+10062+1503 years ago
Турция - Бодрум7Turkey0+1946+703 years ago
Плёс17city1+33854+13613 years ago
Киногород Пилигрим Порто14various1+5881+1604 years ago
Выборг9travel1+7191+4114 years ago
Primoplan6landscape1+1084+615 years ago
Лето2landscape0+1043+105 years ago
Пироговское водохранилище5landscape0+1690+905 years ago
Мои Мытищи14city1+4669+526 years ago
Прогулка по центру Москвы20various1+10015+3106 years ago
Ночная Москва31city2+7103+3426 years ago
Дмитров16city1+4854+2306 years ago
Усадьба Абрамцево16various1+4002+1607 years ago
Сергиев Посад26city2+7813+7737 years ago
Семейный культпоход (password protected)10holiday0+101007 years ago
Сердце России54city1+12339+107 years ago
Первые пробы с зеркалкой Nikon D510010various1+2459+307 years ago
Весна в центре Москвы26city0+5987+2307 years ago
Кремль ночью 29.12.201110city0+1209007 years ago
Тверская губерния8landscape1+2345+109 years ago
Осень 20099landscape0+2260009 years ago
ВДНХ27landscape2+7246+1010 years ago
Парк Царицыно64various4+9425+4010 years ago
Кусково58landscape1+9434+15010 years ago
Российская глубинка28landscape1+7547+9310 years ago
Мы (password protected)32me, myself and i0+6300010 years ago
Сирень12landscape2+32810010 years ago
Зима в Мытищах7city0+29500010 years ago
Прогулка по Москве 16.02.200948city3+93680010 years ago
Золотая Осень28landscape5+9507+4010 years ago
Санкт-Петербург - Обзор25city2+7839+3011 years ago
Деревня-200818landscape2+6793+6011 years ago
Покатушки на веле 1.07.20088biking2+4919+2011 years ago
Выборг - Парк Монрепо - красивейший пейзажный парк17landscape12+21699+5111 years ago
Санкт-Петербург - Храм Спас На Крови14architecture2+10034+3011 years ago
Санкт-Петербург - развод мостов13city1+4756+1011 years ago
Санкт-Петербург - Прогулка по каналам и Неве31city0+8353+11011 years ago
Петергоф37architecture3+14665+3011 years ago
Павловск28architecture0+12323+6011 years ago
Санкт-Петербург -- Летний сад4city1+21300011 years ago
Кронштадт11city2+4645+2011 years ago
музей Коттедж12architecture2+8536+2011 years ago
Екатерининский дворец33architecture1+14856+7011 years ago
Вид с коллонады Исаакиевского собора7city0+1912+14011 years ago
Выборг - Вид с башни св. Олафа8city1+2367+8011 years ago
Total albums found: 531052133+52984231