iMGSRC.RU albums of ALEKSMAN
Login to upload photos!
search | | more users | FAQ по-русски

Real name: Александр
email: hidden, contact via comments
Birthdate: 1972-11-12
 Joined on: 2011-09-13
User info: Фотографии Костромского троллейбуса. Большая часть снимков больше ни где не публиковалась, из-за крайне низкого качества и по ряду других причин. Бываю тут не часто, но по возможности отвечу на комменты.
Достижения  TrustedNew100 Photo

Tagged under: троллейбус, троллейбусный парк.

name (show album previews) photos in section pageviews votes commented modified
КМТУ разное16job2+3988+606 years ago
март 201356job6+8290+1706 years ago
ПС тр-с 183 оборудование19job12+4758027 years ago
ПС 2011 обновление (Кострома)78job2+12742+1237 years ago
ПС 2007 (Кострома)11job0+1224017 years ago
ПС 2011 (Кострома)54various0+3714+108 years ago
ПС 2009 (Кострома)85job0+7315008 years ago
ПС 2009 обновление (Кострома)25job0+2343008 years ago
ПС 2008 (Кострома)23job1+2334+108 years ago
ПС 2007 обновление (Кострома)9job0+531008 years ago
КМТУ 2011 (Кострома)19job0+1874008 years ago
КМТУ 2008 (Кострома)19job1+1888+108 years ago
ПС ДТП (Кострома)17job1+2243018 years ago
КМТУ 2007 (Кострома)10job1+811008 years ago
КМТУ депо до 2011 (Кострома)41job0+3413-108 years ago
Total albums found: 1548226+5746827