iMGSRC.RU albums of ALEKSANDR@CANON
Login to upload photos!
search | | more users | FAQ по-русски

Real name: Alex
email: hidden, contact via comments
Birthdate: 2008-09-15
 Joined on: 2014-07-25
User info: Заново родился 2008.09.15. Только мои фото и фото, присланные мне лично. Все оригиналы с EXIF есть. Пишите. Увлекаюсь фото путешествий, пляжей, гимнастики, спорта, активного отдыха, сделанными с фотоаппарата.
Достижения  ChinaNewTunisTailand100 CommentsHappy 2016Happy 2015Czech RepublicTurkeyUaeEgyptFranceMexicaTraveller100 Photo

Tagged under: aleksandr@canon, aleksandr@canon.russia, beach, Beaches Mexico, boys, canon, Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS, Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro., Canon PowerShot SD3500 IS, Canon PowerShot SX30 IS, children, Cuba, cyprus, egypt, Emirates, girls, horse, Hydroplane, Maldives, mexico, moon, RELAX, Republica Dominicana, Samyang 14mm f/2.8 ED AS IF UMC Canon EF, Tamron SP AF 17-50mm f/2.8 XR Di II LD VC Aspherical (IF) Canon EF-S, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-5.6 Di VC USD Canon EF, thailand, Tunisia, turkey, UAE, агути, архитектура, атоллы, версаль, весна, внуки, гидросамолёт, гимнастика, гракл, дайвинг, девочки, девушки, дети, Доминикана, египет, животные, игуана, индийский океан, история, канкун, карибы, кипр, китай, Куба, лошади, луна, майя, макро, мале, мальдивы, мальчики, мексика, море, москва, небо, ню, объективы, отдых, париж, парк горького, пейзаж, пирамиды, пляж, подводный мир, подмосковье, полёт, портрет, приколы, природа, птицы, ривьера, ривьера майя, россия, рыба, семья, сеноты, Словакия, танцы, текирова, телескоп, тунис, турция, фонтенбло, фото, франция, хургада, цветы, чайка, Чехия, чичен-ица, шарм-эль-шейх, шутки, эйфелева башня, эмираты, эр франс, юкатан, юмор.

name (show album previews) photos in section pageviews votes commented modified
Эмираты 2006/201246Emirates10+102260+479141 year ago
Китай 2019281China29+18427+1231145 months ago
Таиланд 201636Thailand17+84221+287301 year ago
Макро. Цветы.146macro14+2711646+56901 year ago
Мексика 2013128Mexico23+1726726+44851 year ago
Тунис 201882Tunis11+27018+2782111 months ago
Франция. Париж 201443France3+265573+18401 year ago
Франция.Париж.Версаль.Фонтенбло 201157France3+127678+21101 year ago
Египет. Хургада 201032Egypt11+26798+13501 year ago
Египет. Шарм-Эль-Шейх 2004/2005/200720Egypt4+22564+88141 year ago
Турция 200820Turkey14+18427+107121 year ago
Чехия, Словакия 1981-1984.5Czech Republic0+101036+5401 year ago
Мои фотошутки.22lulz33+353304+416491 year ago
Луна24landscape0+11947+15901 year ago
Пейзаж41landscape0+232929+16701 year ago
Мальдивы. Дайвинг.126diving25+596737+28511 year ago
Гаити. Республика Доминикана 201533travel1+20721+20081 year ago
Кипр 2017.64travel1+421058+16501 year ago
Куба 2018. Holguin136travel12+45618+572371 year ago
Мальдивы. Раа Атолл 2014.91travel5+1765261+273341 year ago
Небо67travel4+913914+41901 year ago
Коломенское30architecture6+90947+10801 year ago
Красная Площадь51architecture11+356714+24701 year ago
Москва Златоглавая144architecture6+163054+44401 year ago
Москва. Парк Горького134kids0+551196+199308 months ago
Портрет49portrait3+450849+493141 year ago
Животные111animals4+1565285+76001 year ago
Птицы177animals9+99636+1120361 year ago
Total albums found: 282196259+12871544289