iMGSRC.RU albums of AKTOMARIEL2008
Login to upload photos!
search | | more users | FAQ по-русски

Real name: Костя Безгин
Homepage: http://deti-indigo.xpro-gme.com
Birthdate: 1968-08-29
 Joined on: 2008-02-05
User info: Привет из Киева. Я взрослый Индиго из второй волны 29 августа 1968. У меня с 5 лет экстросенсорные способности. Вижу ауру не только у человека еще у животных и технополя. Без приборов нахожу места поломок в электронике и механизмах. Через фотографию снимаю головные боли, усталость, стресс, депрессию.
Достижения  100 PhotoNew
name (show album previews) photos in section pageviews votes commented modified
Автоматическое письмо262various0+167850011 years ago
Вода17landscape1+38840011 years ago
Старые вещи11various1+32810011 years ago
Озеро "Солнечное"8landscape0+30360011 years ago
Насекомые3animals0+10170011 years ago
Другие животные9animals1+19980011 years ago
Птички18animals1+31350011 years ago
Собаки11animals0+20800011 years ago
Кошки61animals1+60370011 years ago
Конча Заспа6travel0+13820011 years ago
Аномальные фотографии30various2+66430011 years ago
Музей Трипольской культуры63documentary3+64880011 years ago
ромЮ3lulz0+34230011 years ago
Киев8city1+18530011 years ago
Небо20aviation0+68620011 years ago
Моя работа15job0+39200011 years ago
Место силы33me, myself and i1+6516-1011 years ago
На коне3portrait0+17130011 years ago
Эх водичка!9portrait0+32580011 years ago
Когда я был маленьким17portrait0+49260011 years ago
Мои фотоки53portrait1+75230011 years ago
Total albums found: 2166013+957600